Управление Росреестра примет участие во всероссийском Дне правовой помощи детям

11 нояб. 2015 г.

В течение недели в ноябре Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области будет проводить мероприятия по оказанию правовой помощи детям. 
В рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям Управление  Росреестра по Челябинской области запланировало целый  комплекс мероприятий. В период с 16 по 20 ноября сотрудники территориальных отделов Управления, работающих в 37 городах и районах Южного Урала, организуют встречи в школах, средних учебных заведениях, в интернатах и в офисах своих отделов. В ходе встреч регистраторы окажут консультационную помощь по вопросам защиты имущественных прав несовершеннолетних, а также по опеке и попечительству. Представители аппарата Управления в этих же целях 17 ноября побывают в подшефном Детском доме №6 в г.Челябинске, а начальник и заместитель начальника Аргаяшского отдела проведут открытый урок в Аргаяшском Аграрном техникуме. 
Завершится правовая неделя проведением 20 ноября с 10.00. до 12.00 единой «горячей линии» той же тематики. Контактные данные всех территориальных отделов можно найти на сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru) и на автоинформаторе 8(351)210-15-15. 
В Аргаяшском районе  на звонки «горячей линии» будут отвечать заместитель начальника Аргаяшского отдела Набиуллина Минзаля Шагигалиевна по телефону 2-25-34.



Просмотров: 2792