Список депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения 6 Созыва (2020г.) по избирательным округам.

Округ Улицы Депутат
1 округ Пионерская, Рабочая, Рабочий переулок, Свободы, Северная, Челябинская, Элеваторная.

Жуков Валерий Валерьевич

Жуков Валерий Валерьевич

тел.: 8-950-744-85-82

2 округ Автомобилистов, Восточная, Гагарина №№1- 24 «а», Галимова, Озерная, Озерный переулок, Республиканская, Совхозная.

Кафеев Вячеслав Уралович

Кафеев Вячеслав Уралович

тел.: 89085894438

3 округ Кирова, Комсомольская №№1-41, Комсомольский пер., Советская, Труда, Труда переулок, Южная, 8 Марта дома № 1 – 27, №2 – 36

Максимова Галина Васильевна

Максимова Галина Васильевна

тел.: 89514686712

4 округ Мичурина, Монтажников, Пугачева, 60 Лет СССР, Фрунзе №1-68, Береговая

Халиков Габидулла Хаятович

тел.: 89525100999

5 округ Лесная, Пушкина, Кооператоров, Ленина 35-48

Митрофанов Константин Владимирович

тел.раб.: 2-26-18, 2-27-56(дом), 8-351-901-98-09

6 округ Ворошилова, Дружбы, Комсомольская №24-,57 «а», Куйбышева, Набережная, Солнечная, 2-я Лесная

Уразаев Руслан Мирзанович

тел.: 89090895167

7 округ Интернациональная №1,2, Карла Маркса №1-,20, Вокзальная, Гагарина дома № 29-91, Станционная, Пристанционная, Чкалова (за исключением дома № 18А), Энергетиков

Клестова Ольга Петровна

тел.: 89123287596

8 округ Ленина №№1,5,7-13,13 «а»,13 «б», 14-34,36,38,40,42
9 округ Железнодорожная, Железнодорожный переулок, Зеленая, 8 Марта №№ 29,30,32,34-37,39-48,50-54, Новая, Черняховского, Чкалова №18А

Юлдашева Альфира Нургалеевна

тел.: 2-17-58 (раб.)

10 округ К. Маркса № 17А, -54, Дачная, З. Космодемьянской, Интернациональная №3-83, Калинина, Нефтебазы площадь, Окружная, Тукаева

Седова Елена Геннадьевна

тел.: 89514673076

11 округ Дорожников, Западная, 3-я Интернациональная, Молокозаводская, Некрасова, Полевая, Раздольная, Спортивная, СПТУ площадь, Васенко, Трубная, Худякова

Зимин Евгений Геннадьевич

тел.: 89080695548

12 округ Гафури, Коммунистическая, 1 Мая, Пролетарская

Кондратьева Светлана Павловна

тел.: 2-00-13 (раб.), 89124733696

13 округ Мельничная, Колхозная , Российская , Салавата Юлаева, Степная, Торфянников

Дегтярев Сергей Анатольевич

тел.: 2-10-74(дом), 8-904-807-96-17

14 округ Механизаторов, Образцовая, Октябрьская, Строителей переулок, Уральская

Мухамедьяров Эдуард Ситдикович

тел.: 89127737620

15 округ Северный микрорайон (за исключением ул.Механизаторов, Образцовая, Строителей переулок, Уральская)

Шевцова Оксана Владимировна

тел.: 89525007900