Единая горячая линия по вопросам кадастрового учёта и оформления прав на недвижимость

29 апр. 2021 г.

30 апреля 2021 года Аргаяшский отдел Управления Росреестра по Челябинской области проведёт «Единую горячую линию» по вопросам кадастрового учёта и оформления прав на недвижимость.

Консультационное мероприятие для жителей региона запланировано в целях оказания правовой помощи по вопросам, связанным с постановкой объектов недвижимого имущества на государственный кадастровый учет и государственной регистрацией прав на такое имущество. В этот день (с 12.00 до 13.00) специалисты Аргаяшского отдела Управления Росреестра также будут отвечать на вопросы жителей района.

Как оформить недвижимость в собственность, какие документы нужны для регистрации прав на жилое помещение, садовый дом или земельный участок, можно ли узаконить перепланировкув квартире, обязательно ли проводить межевание участка, какие сложности могут возникнуть при покупке неотмежеванной земли, кто несет ответственность за ошибку в подготовленной кадастровым инженером технической документации на земельный участок или дом, можно ли получить сведения об интересуемом объекте в открытых источниках, на что следует обратить внимание при покупке жилья?

Ответы на эти и многие другие вопросы в сфере кадастрового учёта и государственной регистрации прав можно узнать, позвонив по телефону 8(35131)2-19-46.



Просмотров: 1518