Аргаяшский отдел Управления Росреестра примет участие во всероссийском Дне правовой помощи детям

13 нояб. 2017 г.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет мероприятия по оказанию правовой помощи детям.

Большой цикл мероприятий в рамках пятого всероссийского Дня правовой помощи детям запланирован подразделениями Управления Росреестра по Челябинской области. В период с 9 по 23 ноября на Южном Урале будут организованы встречи в школах и детских домах, пройдут «горячие линии» и приемы граждан по вопросам опеки и попечительства, по использованию средств материнского капитала при сделках с недвижимостью и другим вопросам.

Полностью план размещен на дополнительном сайте Управления (www.frs74.ru). В него также вошли и мероприятия, которые проведет Аргаяшский отдел Управления Росреестра по Челябинской области. Так, 14 ноября в 12-30 в д. Курманова состоится встреча с учащимися Курмановской средней школы. 20 ноября в 10 часов для жителей Аргаяшского района специалисты отдела проведут «горячую линию» по оказанию правовой помощи детям, детям–сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей. Телефон «горячей линии» __8 (351-31)_2-25-34.



Просмотров: 1894