Список депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения 5 Созыва (2015г.) по избирательным округам.

Аргаяшский Совет депутатов

Округ Улицы Депутат
1 округ Пионерская, Рабочая, Рабочий переулок, Свободы, Северная, Челябинская, Элеваторная

Савинов Александр Егорович

тел.: 5-55-32; 8-922-236-27-13

пенсионер

2 округ Автомобилистов, Восточная, Гагарина №№1 – 24, 24 «а», Галимова, Озерная, Озерный переулок, Республиканская, Совхозная

Плаксина Елена Леонидовна

тел.: 89517836583

Детский сад № 7, воспитатель

3 округ Кирова, Комсомольская №№1 – 10,10 «а», 11 – 23,25,27,29,31, 33,35,37,39,39 «а»,41, Комсомольский переулок, Советская, Труда, Труда переулок, Южная, 8 Марта дома №№ 1 – 27, №№2 – 36

Максимова Татьяна Юрьевна

тел.раб.: 2-01-80

Универсальный доп. офис №17731052 Кыштымского отделения №1773 Сбербанка России, заведующая

4 округ Мичурина, Монтажников, Пугачева, 60 Лет СССР, Фрунзе №1-68, Береговая

Халиков Габидулла Хаятович

тел.: 89525100999

МБУЗ АЦРБ водитель

5 округ улицы Лесная, Кооператоров, Пушкина, Ленина №№ 35 – 48, Фрунзе №№ 70,72,74,76,78

Митрофанов Константин Владимирович

тел.раб.: 2-26-18, 2-27-56(дом), 8-351-901-98-09

Совет депутатов Аргаяшского сельского поселения, председатель

6 округ Ворошилова, Дружбы, Комсомольская №№24,26,28,32,34,36,38 «а»,43,45,47,49,51,53,55,57,57 «а», Куйбышева, Набережная, Солнечная, 2-я Лесная

Уразаев Руслан Мирзанович

тел.: 89090895167

ИП Уразаев

7 округ Интернациональная №№1,2, Карла Маркса №№ 1,2,5,6,6 «а»,7-18,20, Вокзальная, Гагарина дома с №№ 29-91, Станционная, Пристанционная, Чкалова (за исключением дома № 18А), Энергетиков

Клестова Ольга Петровна

тел.: 2-28-30, 8-912-328-75-96

МУЗ АЦРБ, специалист отдела кадров

8 округ Ленина №№1,5,7-13,13 «а»,13 «б», 14-34,36,38,40,42

Плаксин Виктор Дмитриевич

тел.: 8-912 082 4718

пенсионер

9 округ Железнодорожная, Железнодорожный переулок, Зеленая, 8 Марта №№ 29,30,32,34-37,39-48,50-54, Новая, Черняховского, Чкалова №18А

Редутко Елена Анатольевна

тел.: 8-951-25-22-805 ,555-31

МОУ АСОШ № 1 зам.директора по воспитательной работе

10 округ Карла Маркса №№ 17А,19,21-54, Дачная, Зои Космодемьянской, Интернациональная дома № 3-83, Калинина, Нефтебазы площадь, Окружная, Тукаева

Пайко Андрей Юрьевич

Пайко Андрей Юрьевич

тел.: 8-919-343-00-05

начальник участка ООО «ЦентрСпецСервис»

11 округ Дорожников, Западная, 3-я Интернациональная, Молокозаводская, Некрасова, Полевая, Раздольная, Спортивная, СПТУ площадь, Васенко, Трубная, Худякова

Кондратьева Светлана Павловна

тел. раб.: 2-00-13, дом.2-27-26, 8-951-734-51-12

Председатель районного Совета ветеранов

12 округ Гафури, Коммунистическая, 1 Мая, Пролетарская

Шарина Ольга Сергеевна

тел.: 8-951-810-47-27

МОУ АСОШ №1, педагог–организатор

13 округ Мельничная, Колхозная , Российская , Салавата Юлаева, Степная, Торфянников

Дегтярев Сергей Анатольевич

тел.: 2-10-74(дом), 8-904-807-96-17

МОУ ДОД АДШИ зам. директора по АХЧ

14 округ Механизаторов, Образцовая, Октябрьская, Строителей переулок, Уральская

Ижбулдин Вадим Иршатович

тел.: 8-922-23-42-234

ИП Уразаев, специалист по земельным вопросам

15 округ Березовая. Васильковая, Васильковый переулок. Веселая, Дорожная, Дорожный переулок, Кольцевая, Космонавтов, Молодежная, Молодежный переулок, Садовая, Садовый переулок, Сосновая, Строителей, Цветочная, Школьный переулок, Юбилейная

Семенякин Виталий Валерьевич

тел.: 8-908-078-78-52

Аргаяшская автошкола, инструктор