УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ

25 сент. 2019 г.

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

для физических лицпо информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системы оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах!

ул. Часовая 6, г. Челябинск:

25 октября с 09:00 до 20:00

ТОРМ с. Долгодеревенское:

25 октябряс 09:00 до 20:00

ТОРМ с. Аргаяш:

22 октябряс 09:00 до 20:00

ТОРМ с. Кунашак:

22 октябряс 09:00 до 20:00

В рамках мероприятия все желающие смогут получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов, больше узнать
о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут на месте подать в налоговую инспекцию в электронном виде обращение.

Каждый сможет подключиться к Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы с его помощью, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных
и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через Интернет.

Cрок уплаты земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц за 2018 год - не позднее 2 декабря 2019 года.



Просмотров: 1519