Южноуральцы могут выбрать наиболее удобный способ получения государственных услуг Росреестра

14 нояб. 2016 г.

28 ноября 2016 года с 15.00 до 17.00 территориальный отдел №_ (муниципального района/городского округа) филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит «Единую горячую линию». Работники учреждения проконсультируют граждан по вопросам получения государственных услуг в электронном виде и через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Бесконтактные технологии в работе с заявителями (получение государственных услуг в электронном виде и через МФЦ) – приоритетное направление Росреестра по повышению качества обслуживания и противодействия коррупции.
В настоящее время южноуральцы могут обратиться за получением государственных услуг Росреестра в МФЦ и на пункты приема-выдачи документов Кадастровой палаты. Кроме того, граждане могут воспользоваться сервисами официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru/), направить запрос в Кадастровую палату по почте или заказать выездное обслуживание. Таким образом, заявитель может выбрать, где и каким образом он хочет получить услуги.
28 ноября на территории всего региона работники Кадастровой палаты ответят на вопросы граждан, касающиеся порядка обращения в МФЦ, а также получения государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав в электронном виде. В частности, можно будет задать вопросы, касающиеся порядка приема документов в МФЦ: какие услуги Росреестра можно получить в МФЦ, как узнать адрес и график работы того или иного МФЦ Челябинской области и т.д. Также южноуральцы смогут узнать следующую информацию: какие услуги можно получить в электронном виде, где можно узнать справочную информацию по объектам недвижимости в режиме онлайн, какие предусмотрены сроки предоставления готовых документов, какова их стоимость и т.п.
«Единая горячая линия» пройдет с 15.00 до 17.00. Телефон для жителей Аргаяшского района 8(351-31)2-10-88.



Просмотров: 2560