Человек года - 2016

17 февр. 2017 г.

17 февраля 2016 года, в зрительном зале РДК состоится официальная церемония награждения конкурса "Человек года - 2016".

Претендентов для участия выдвигают:

- организации всех форм собственности;

- общественные формирования, профсоюзные организации, местные отделения политических партий;

- органы местно самоуправления.

Допускаются самовыдвиженцы.

Необходимо до 03 февраля подать информацию - характеристика на коллектив или работника, в которой указываютя заслуги перед Аргаяшским сельсим поселением в 2016 году.

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям:

- «Общественный деятель» Присваивается лицам, проявившим высокий образец человеколюбия и сердечного участия, бескорыстная добровольная деятельность, добрые поступки, которых являются жизненной позицией и находят отклик у жителей сельского поселения. Выдвигаются общественные организации, либо лица, не входящие в состав общественной организации, занимающиеся общественной деятельностью лично.

- «Призвание» Выдвигаются люди, эффективно работающие по призванию в любой сфере деятельности. Присваивается работнику за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия (учреждения).

- «Предприятие года» Присваивается предприятию, активно участвующему в социально-экономической жизни сельского поселения, добившемуся высоких результатов и стабильности в работе.

- «Восходящая звезда» Присваивается учащимся, студентам или воспитанникам центров творчества и спортивных школ, завоевавший награды в спортивной, культурной, образовательной и общественной деятельности в 2016 году

Характеристика на кандидатуру (коллектив) должна быть сдана в администрацию поселения (каб. № 4) до 03 февраля 2017 г.

По всем вопросам, связанными с условиями конкурса, обращаться в администрацию Аргаяшского сельского поселения (улица 8 Марта, 17, каб.№4) или по телефону: 2-24-52 (Шарина Ольга Сергеевна)



Просмотров: 3299